Новогодняя история

С наступающим Рождеством!

С наступающим Рождеством!

Вот  и наступило 31 декабря!Все было готово к встрече Нового года:ярко пылал огонь  в заснеженной избушке.

Красавица елка  (вот она виднеется в окне)манила  к себе нарядными гирляндами и блестящей новогодней  мишурой.

Наконец появился первый  гость…

Его не отпугнули ни хоровод ,который парубки с красными девицами водили на морозе,ни мерцающие огни, ни хмурое лицо снеговика,уставшего от ожидания праздника.

В конце концов  в 12 часов ночи 31 числа за столом  оказалось 13 человек.Может быть поэтому фотоаппарат(тоже активный участник застолья) зафиксировал всю честную компанию в таком зашифрованном виде( С уверенностью можно только сказать,что крайний слева Константин Петров.
А утром,когда рассеялся дым от петард и хлопушек,мы увидели совсем другого снеговика: улыбчивого и веселого,поэтому фотографироваться с ним было совсем не страшно.

Чему он собственно улыбался мы так и не узнали.Толи тому,что весна еще не скоро доберется до этих мест ,толи тому ,что гости скоро разъедутся и он наконец  останется один сторожить свои заснеженные владения…

P.S-1.Дед мороз на этот раз не подвел:одарил всех.Даже раздавленный компьютер заменил на новый,да и Дымку(после концерта в «Космонавте»)подарил кошачью игрушку.
P.S-2.Фото с фейерверками не мое,а вот снеговиков(маленького сердитого и того,который повеселее)лепил я(но тут выбора нет -или мерзнешь или что-то делаешь на морозе).