Всепритягивающий магнит (фрагмент декорации)

                   (предлагаемый на данном этапе  конструкторами  вес 15 кг )

              

                           mag.jpg

 

Трекбэки (0)

Сайты, которые упоминают запись «декорации(2)».

Отправляйте трекбэки на этот адрес: http://qazimodo.ru/cgi-bin/mt-tb.cgi/126

Комментариев: 57

О-оооо...!!

Ага,Маэстро появился с Нашествия.Как впечатления?У меня,лично,масса.А почему Вы в шапке выступали?Жарко же было.
Насчет магнита все ясно.Металл не одевать.На сцену затянет.

Интересно. И это только фрагмент!? А притяжение и без магнита громадное.
Удачи Вам в реализации всех Ваших идей!

Добрый вечер Эдмунд Мечиславович!
Как здорово, что мне опять удалось одной из первых увидеть Ваше новое творение! Очень мило!
Мне кажется, что эта декорация немного отличается по тематике и цветовой гамме от первой.
А что должен притягивать это супермагнит? Уверена, что внимание и любовь своих поклонников Вы притягиваете и без подобных устройств!
Спасибо, что продолжаете знакомить нас с Вашими творческими планами по поводу новой программы!

*Уверена, что внимание и любовь своих поклонников Вы притягиваете и без подобных устройств!*
Более того, наукой доказано, что марсианки обожают всё делать "от противного", т.е. если заявлено, что "магнит всепритягивающий", ни одна не придёт на концерт..

А почему я не могу оставлять комментарии???

"- Вот чудесный магнит, притягивающий любовь, - взволнованно произнес Косматый. - Его подарил мне эскимос с Сандвичевых островов, где на самом деле нет никаких сандвичей."(c) Л.Ф. Баум

Супер :)

Добрый вечер, Эдмунд Мечиславович!
Надеюсь, Вы привезли с Нашествия исключительно положительные впечатления.Позвольте поинтересоваться было ли что-то особенно запомнившееся?
Я, к сожалению, не попала. Но провела несколько чудесных дней за городом. Вот нашла в бурьяне василек http://s46.radikal.ru/i114/0907/e3/66aaa783f33f.jpg
как некий символ живучести прекрасного.
Всем хороша деревня. Один минус - отсутствие окошка в Ваше фиолетовое Королевство. Но параллельки к нему протягивались постоянно. Как-то рядом на сиденьи обнаружила следующую картину
http://s41.radikal.ru/i091/0907/d0/3b14a8eade7f.jpg
Магнит прежде всего на мысли о железности мантр наталкивает. Да и Механизм, конечно, вспоминается. Мне почему-то часто думается, что если бы Механизм поднял голову совсем вверх, то стал бы очень похож на Ваш герб группы.
Ну а чувства наши и эмоции Вы лучше всякого магнита притягиваете.
Всего Вам самого доброго, наилучшего воплощения Ваших задумок
Будьте навсегда

АллаКозлова, а что это за наука такая? А марсианки это те, что на Марсе живут или как? И Вы таких видели? Ну, надо же! Стало быть, на сей раз только земные будут? Даже не знаю грустить или смеяться.

АллаКозлова: я не марсианка, поэтому если вдруг случится чудо, и "Пикник" приедет в наш город - обязательно пойду!


А магнит настоящий или бутафорский ? ;)

какая вещь!!!!! прелесть!!!
только получится ли с таким весом возить его???

"Интересно, интересно"... Стало быть, drogi Panie Edmund, Ваша удивительная картина "Механизм" потихоньку перекочёвывает с полотна на сцену, начиная с Головы-Магнита, способного притягивать частички мыслей, а также, по всей видимости, чувства и эмоции тех, кому посчастливится увидеть Вашу новую программу? Ну, поскольку Ваш личный магнетизм и без того необычайно силён, то, действительно: дополнительное его усиление может повлечь за собой совершенно непредсказуемые последствия! :)
И что – серьёзно вся эта конструкция будет весить целых 15 кг? Ничего себе!
Почему-то, судя по эскизу, данное сооружение мне не кажется особо устойчивым: не перевесит ли магнит своё изящное треугольное основание, к вершине которого крепится? Впрочем, Вам, конечно же, виднее...
Спасибо Вам за то, что раскрываете нам некоторые секреты сценического оформления Вашей новой концертной программы, которая обещает быть совершенно особенной, необыкновенной!
http://s44.radikal.ru/i106/0907/cc/6196447a6019.gif
Дальнейших Вам успехов в подготовке этой замечательной программы, новых интересных задумок, их удачного воплощения и всего самого светлого и прекрасного!
И ещё вот такая картинка для Вас :)
http://s40.radikal.ru/i089/0907/cd/823898114319.jpg

Доброго Вам утра,Эдмунд Мечиславович!)
http://s52.radikal.ru/i136/0907/d5/a5fd523aa44b.jpg
Как же замечательно начался сегодняшний день!!!) С новой встречи с Вами и с этой удивительной декорации! Впечатляет как внешний вид,так и конечно же,само название...) Еще,она мне сразу же напомнила Вашу картину "Механизм". Может,если все фрагменты собрать воедино,это сходство лишь только усилится?!...Поживем-увидим. А пока возникли вот такие ассоциации... Цветовое разделение магнита и изображенные буквы(Юг-Север?),навевают мысль о теплоте и холодности,о страстности и равнодушие,некой отстраненности...о полярности чувств,ведь эти цвета разделяет такая четкая граница. Очень кокетливо и прям-таки озорно,смотрится ленточка-шарф,обвившаяся вокруг магнита(шеи,а может быть неких волос...),ее концы так легки и свободны,они полностью отданы во власть мимолетного ветерка...Основание же,удивительно похоже на дамское вечернее платье(представился шелк или плотный атлас...). Знаете,этот Магнит действительно сильно притягивает к себе взгляд:этой яркостью красок,плавностью линий и,не смотря на предполагаемый вес,все же какой-то легкостью и в определенной степени,изящностью.
Интересно было бы узнать,каковы же будут размеры данной декорации? Ведь судя по весу,видимо довольно внушительными,или же,как вариант,не очень легкими будут материалы изготовления...
Эдмунд Мечиславович,Вы продолжаете интриговать своими творениями все больше и больше!!!))) И все больше в голове рождается вопросов,подобных этим:Как? Что? И почему?!))))) Остается только ждать разгадки всех этих,столь искусно создаваемых Вами, тайн,"ребусов и шарад"!) Ждать Вашей новой программы!)...
Пусть все задуманное Вами непременно осуществится и предстанет в полном блеске,перед пораженными и восхищенными взглядами зрителей!!! От всего сердца,желаю Вам удачи во всем!!!)
Искренне благодарю за то,что еще раз позволили заглянуть в Мир,так сказать Закулисья...и увидеть новый,столь интересно-притягательный фрагмент!!!
http://s51.radikal.ru/i134/0907/d7/741838e3588d.gif
Всего Вам самого прекрасного и доброго!!!) С безграничным уважением к Вам,Валерия.

cvami_1, вот и мне любопытно)))) И какого же размера сия конструкция? О.о

Здравствуйте, Эдмунд. Интересная штучка. Портативная конструкция по притяжению. Если он у Вас благополучно притянет все задуманное, патентуйте. ) Глядишь, и карманные формы появятся, было бы очень удобно.
Глядя на магнит, рождается миллион вопросов, но Вы ведь секреты не откроете?

Ахиллесова пята мироздания
В том состоит,
Что одинокие полуслепые душою создания
Рыщут в любовной ночи.
Не снег и не дождь вокруг них,
Но лишь мгла.
Дышащая адом, кожа вулкана
Под ногами у них.
В безвременье канет эпоха
Сменится поколенье существ.
Перед ними все та же дорога:
Сапфировой боли окрест.
И по новому кругу без страха
По тьме или в сумерках дня
Идти по дороге на эхо
Давно позабытых небес.


(к слову о магнетизме)

Интересный получается коктейль. Индия... Магниты... "Кто сказал, что это не сочетается?"
Интересно, я за пол года "умру" (образно выражаясь!) от любопытства или нет?

A мне любопытно будет или не т дирижабль ?!)))

Индия, Индия... ИНДИЯ......... хочу чтобы была "индия" у Вас в декорациях ;)))

Доброго дня!
Ага, мелочь из карманов придется выгребать теперь...))) Я вот думала: сдала физику - можно спать спокойно! А они возвращаются!)) Кошмар!
Спасибо!)

и только мне еще незнамо сколько ждать появления Мэстро в моем городе:(((Думаю,это оооооочень нескоро произойдет:((Вот бы мне такой Магнит...

Для новой программы только остаётся мечтать, чтобы осталась песня «Лицо» и чтобы группа порадовала чем-то из малоисполняемого-старого-хорошего.

Напоминает Ваш Механизм! Основание, наверное, стоит понадежнее сделать, а то кувырнется... Эх, как же на этот раз приятно и радостно ждать Вашего концерта у нас в Туле! Надеюсь, приедете к нам в ноябре?

Эдмунд,впечатляет!contess1725 ,так наоборот,надо побольше металла надеть)))

Ну, то, что всех пикниковцев притянет, ясное дело. А вот будет ли он двигаться?

Чудного Вам вечера,Эдмунд Мечиславович!) Как здорово,что на официальном сайте Петербургского канала уже появилось видео с Вашим предисловием об Эрике Клептоне!!!))))))))) С удовольствием пересмотрю еще раз!!!)
Вот на всякий случай ссылка,может пригодится кому-нибудь:
http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/503707/
Всего Вам замечательного и светлого в Жизни! Пусть Счастье-так без границ,Удача-так во всем и всегда!!!)))))
Спокойной Вам ночи и прекрасных снов!...
http://s53.radikal.ru/i142/0907/10/8811e6a48b7e.jpg
Перечитывая и всматриваясь в "Звуках и Символах" в главу:Под знаком Пирамид,захотелось поделится с Вами вот таким изображением...
http://s47.radikal.ru/i115/0907/d7/e442299b55bd.gif
С безграничным уважением и с восхищением к Вам,Валерия.

Автор: contess1725 —
Насчет магнита все ясно.Металл не одевать.На сцену затянет.


Простите,не сдержался:)
http://i056.radikal.ru/0907/2f/0730de7f3cc9.jpg

Это удивительно, как люди могут чувствовать друг друга. Я не о том, когда есть возможность телам в узел завязаться, и не о том, когда можно друг друга хотя бы кончиками пальцев коснуться, и не о том, когда свет их лучистых глаз играет друг возле друга, и даже не о том, когда рождаются слова нежнее самой нежности и ты отпускаешь их, чтобы вот так дотронуться до своей мечты, я о том, когда двое очень далеко друг от друга, так далеко, что и лучи не достают и слова сгорают в полете, и все же… и все же один чувствует другого. Не вдруг, не потому что что-то случилось, не потому совсем, а просто потому что они это они. Такой вот магнит. В это можно не верить, но такое бывает. Ведь не только у меня такое бывает?

Доброй ночи всем жителям Королевства!
Persefona: спасибо! Вчера заходила на сайт 5-го канала, записи еще не было. А сегодня даже не пришлось заходить, благодаря Вашей ссылке! Получилось скачать сразу. Спасибо!

Эдмунд Мечиславович, спасибо за замечательное выступление на Нашествии! Хотелось бы узнать, как Вам оно в этом году?

1/2: бывает! И никакого объяснения этому найти невозможно!

Так значит...Иду на концерт в рыцарских латах.И проверяю магнит на дееспособность.(забрало одену в зале).

Прекрасного Вам летнего дня,Эдмунд Мечиславович!)
Слушаю песню "Одни и те же",в Вашем исполнении...Какой же у Вас тут чудный,совершенно особенный тембр голоса!!! Очень красивая песня,берущая за душу!
Разрешите преподнести Вам от всего сердца...
http://i060.radikal.ru/0907/b5/83ea89ab2f73.jpg
И подарить вот это сказочное существо!) Пусть оно поможет осуществить Вам,все планы и желания!)...
http://i012.radikal.ru/0907/ca/132924db2aa9.jpg
Чудесного Вам настроения!) С безграничным уважением и восхищением к Вам,Валерия.
P.S.для madam Naja,ну и замечательно,рада за Вас!) Хорошо что все получилось!)))

судя по ценам на билеты , осенний концерт может стать последним для меня ...

Было бы здорово, еслибы на концерте можно было подносить к нему какой-нибудь инструмент и извлекать звук(гитару, например). :) А вообще, Эдмунд Мечиславович, эскиз декораци впечетляет. :)

Я не знаю, отправилось ли прошлое сообщение, поэтому напишу примерно то же самое. ВОПРОС.
В чём тайна музыки и есть ли она?.. Можно ли ее познать или она останется тайной навсегда?.. Есть ли человек, познавший музыку и будет ли?.. Надо для этого изучать теорию музыки, гармонию, контрапункт ?.. Нужно ли изучение для этого магии, оккультизма, алхимии, астрологии?.. Можно ли понять музыку через Бога или мысли людей?.. Можно ли через жизнь познаьь музыку, а через музыку - жизнь?.. На что способен человек под влиянием музыки?.. Может ли она изменить весь мир в глазах одного человека?.. Что она? Почему эти колебания заставляют людей забывать обо всем на свете?.. Хотелось бы узнать Ваше мнение...

Вопрос #2. Я фанатка Led Zeppelin. ( у меня два кумира - Вы и Джимми Пейдж). Как Вы относитесь к тому, что люди перевернули песню stairway to heaven и услышали там словa Satan, повторяющиеся несколько раз, а так же очень разборчивое 666. До того, как мне дали это послушать, я даже не задумывалась об этом. Как вы считаете, что это и как это могло получиться? И могло ли увлечение Джимми оккультизмом помочь ему в музыке? Раньше я даже не задумывалась об этом и когда мне что-то такое говорили, называла это бредом. Сейчас даже не знаю... в растерянности...

Здравия желаю, Эдмунд Мечиславович!!!!!
как же я рада))) что наконец-то нашла время на посещение всемирной паутины!! ибо разрываюсь между цивилизацией и картошкой со счётом 1:5(( вопросов и слов будет много, но многотомных сочинений постараюсь не печатать.
1. Кот у Вас прямо...прямо кавайное, глазастое, ушастое, в меру(или чуть больше) упитанное существо)) интересно было бы узнать, сколько Дымок весит(если не знаете точно-хотябы примерно)
2.скажите, пожалуйста, а где снимался клип на песню "от Кореи до Карелии" (дико извиняюсь, если вопрос уже задавался)
3. скажите, а тур ЖМ будет записываться?
4.Эдмунд Мечиславович, Вы читали поэзию(как я поняла, тоже белую) Пабло Неруды? меня просто восхитило)) как и ваша.
5.любите мороженное? какое?
6.на "предпоследок": очень любопытно узнать, какой же всё-таки концерт? (если забыли: мой вопрос "А Вы когда нибудь посещали город под названием Луга?"
Ваш ответ:"Вы не поверите ,но был один раз с концертом (не Пикника)
"
7.и, на последок: даже не знала, что какая-то там секунда увиденного сможет вогнать меня в состояние Великой радости и вызвать на моём лице улыбку до ушей!!это я про репортаж по НТВ об очередном нашествии))
8.и уже на "следок": смогу ли я ещё когда-нибудь увидеть Вас с усами?)


спасибо!!
с Уважением, Марсианка Саша =*

АллаКозлова, у всех правил есть исключения.)) и это я!!)) я пойду!!))

1/2##А марсианки это те, что на Марсе живут или как?
-1/2, не, есть ещё и "наземные" XDD

1/2,бы-ва-ет!

Кстати, не бойтесь надевать металл - магнит-то ВСЕпритягивающий! ;)

Всем здравствуйте!Persefona,солнышко,спасибо за ссылку!)

Колченогая Марсианка, ну-ну! И наземные и подземные, но лишь бы марсианки. Не переиграете, в смысле не заиграетесь? Удачи.

После того как получила ответ на свой вопрос о Заратустре -мне захотелось его нарисовть.Вот результат(точнее его сжатая копия)
http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0907/45/26c5c8a87f6e.jpg.html
Т.к.он возник и под впечатлением песен "Заратустра"и"Я пущенная стрела" -я набралась наглости выслать его сюда.
А коментировать нарисованное Эд.М.не берусь-не думаю,что возможно полностью угадать или понять тот смысл,который он в них вкладывает(т.е. понять их так,как понимает их сам Эдмунд Шклярский).А смотреть интересно всегда.

Приход марсианок В=)

Вспомнил фильм "Марс атакует";)

Эдмунд доброго дня,здравствуйте все!Интересная штука,будет ли он настоящим магнитом или бутафорским?Если будет настоящим-придется тяжко,никого на сцену конечно,в буквальном смысле не потянет,но аппаратура может сильно растроиться.Но я думаю Вы об этом знаете,и это всего лишь декорация.Оченьмысль интересная!А постамент из чего?Вид у него такой эфирно-стеклянный.
Хельга-да уж!Я тут переодически страдаю,по поводу отсутствия Пикника в нашем городе,но Эдмунд остается невозмутим!
1/2 бывает еще и не так,бывает когда притяжение чувствуется из других миров!
АллаКозлова-бред!

марсианки повсюду......"Марс атакует" - точно-точно
оО

http://www.radikal.ru][IMG]http://i075radikal.ru/0907/76/85ec1ac309e8.jpg[/IMG][/uru]
Хочу подарить всем колдовской лес,если удалось разместить

Еще раз доброго дня Эдмунд и все! Хочу вас познакомить со своим другом!
http//s41.radikal.ru/i094/0907/b9/b47744e7baa1.jpg

Спасибо!
----------------

Магнитно-сельскохозяйственное
**
Венцом отдушин для души
Или забавы для
Здесь распростёрлись вдаль и вширь
Магнитные поля.

Отчасти "под", немного "над",
Без видимых границ
Заколосился стройный ряд
Заряженных частиц,

Что сами по себе вполне,
Впитав и хмарь, и смурь,
Растут вовнутрь, растут извне
В обход магнитных бурь.

Когда же время возвестит
Лихой страды пора,
Притянет намертво магнит
Комбайны, трактора,

И будет славный урожай
Всему и всем назло..
По дальний борт, по верхний край,
По первое число!

:)

Колченогая Марсианка присоед к вопросам

только усов не надо))))аргументы против:слова там застревают и глохнут

ДА ЗДЕСЬ ЯВНО НАМАГНИЧЕНО

Классно!

Не могу не отметить, что магниты не только притягивают, но и отталкивают. Интересно, что может отталкивать всепритягивающий магнит?

Сам спросил, сам ответил- у магнита же два полюса. То, что оттолкнёт один полюс, притянет другой, если я правильно понял. Но раз магнит ВСЕпритягивающий, то притянет он и негативные эмоции, такие, как завистливость, раздражительность и прочее. Ну что ж, тогда остаётся пожелать, чтобы они (эти эмоции) не перевесили всего доброго и светлого что, я в этом уверен, обязательно будет на Вашем концерте.
p.s. Svetlana, какие замечательные стихи! Я в восхищении.

Об этой записи

Сообщение опубликовано 12.07.2009 20:48. Автор — Эдмунд Шклярский.

Предыдущая запись — ответы(08.07.2009)

Следующая запись — портрет Е

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Категории

  • abrakadabra
  • картины

Страницы