с прошедшим(26-го) праздником ВМФ

          Например я курсировал по Неве ,производя секретную съемку  Авроры

                           (документ прилагается ниже)

 

       26e.jpg

Трекбэки (0)

Сайты, которые упоминают запись «с прошедшим...».

Отправляйте трекбэки на этот адрес: http://qazimodo.ru/cgi-bin/mt-tb.cgi/131

Комментариев: 51

Да, судя по всему, с погодой Вам повезло. А знамёна с Варяга видели?

Спасибо, Эдмунд Мечиславович!

Как солнечно было в Питере! )))
Скоро там буду ..)))


И Вас с праздником и всех Ваших !!!
и Всех-всех в Королевстве!

Спасибо) А я гуляла по Москве , тоже производя съемку , хм...
http://i.flamber.ru/files/st2/1217674630/1248543040_g.jpg ;)

Итересно,хорошая экскурсия получилась?А сами служили,если да то где,если не секрет конечно?и связано что-то с морским флотом?

Ну да, День ВМФ пережили - грядет День ВДВ, со всеми вытекающими из фонтанов последствиями. А леди Аврора чем старше, тем пластилиновее кажется. Бедняга. Или это корабельный аналог ботокса, ну, чтоб морщин видно не было?;-)

Хм. На чью разведку работаете, Эдмунд Мечиславович?!:) (по поводу секретной фотосъемки).
С праздником!
Интересно, на чем курсировали...?

Эдмунд Мечиславович, а секретная съемка парусников во время регаты случайно не производилась? Может поделитесь компроматом.

Добрый вечер,уважаемый Эдмунд!Обожаю Петербург!Скоро навещу Ваш прекрасный город!!!Спасибо,что Вы есть!

Спасибо :) Красивое фото! А вот у нас сегодня нет праздника (((

Спасибо :) Красивое фото! А вот у нас сегодня нет праздника (((

И вас с прошедшим, Эдмунд. И всех, кто отмечал!

Ухты! А я не знала. Вас тоже с прошедшим :) Очень красивая фотография! Надеюсь, что я когда-нибудь побываю в Питере.
P.S А 13 августа День левши :)

Добрый вечер, Эдмунд Мечиславович!
Спасибо за фотографию!
Удивительный голубой цвет! яркий и солнечный!
Спасибо, что делитесь с нами частичкой своих будней, своим так казать "закулисьем".
Мне так часто приходит в голову бредовая мысль: А что бы было, если бы Вы вдруг решили написать что-то вроде "день из жизни ЭМШа"? в какой бы форме это у Вас вылилось?...

И Вас, простите, что с запозданием, С Прошедшим
http://i016.radikal.ru/0907/7c/3957430adc9a.jpg

По Неве...А я и в Севастополь-то выбраться никак не могу

А концерт к дню ВМФ был?
http://foto.mail.ru/bk/llljjj/1/36.html

Самого чудесного Вам вечера,Эдмунд Мечиславович!!!))) Как же приятно получить от Вас поздравление!!!)))
Не зря все-таки мне не спалось... Позвольте и Вас тогда поздравить с прошедшим,от всей души!!! А Мечислава Феликсовича еще раз!!!) Всего самого доброго и светлого!!!
Каким же чудным получился Ваш результат курсирования!!! Фотография-этот Ваш дивный документ),просто бесподобна!!! Как прекрасна эта лазурь Петербургского неба и как она чудесно перекликается с цветом здания... Воды красавицы-Невы вторят всему этому великолепию!!! Ну и конечно же "Аврора" вне конкуренции!!! А на самом крейсере Вам в этот День удалось побывать? Видно,что погода стояла просто замечательная!!!)
Искренне благодарю Вас за поздравления и за эту чудесную фотографию!!!...
http://s14.radikal.ru/i187/0907/22/2a108c2f5861.jpg
Хорошего Вам,теплого и уютного вечера! Спокойной ночи и волшебных снов!!! Пусть Ваша Путеводная звезда не померкнет Никогда и будет Всегда такой яркой и прекрасной!...
http://i040.radikal.ru/0907/36/7760670daa6b.jpg
Счастья Вам!!!)С безграничным уважением и с восхищением к Вам,Валерия.

Эдмунд Мечиславович, спасибо!
Колоритное фото. Повеяло свежестью…

ну , и что опять с нашим форумом ???

Ух ты! Фотография какая!
Меня тоже поразил голубой цвет и ещё флажки.
Да, да и свежестью пахнет...
Так и кажется, что вот-вот раздастся команда "режиссёра" какого-то фильма: "Аврора, пошла!..." :))))
Спасибо, Эдмунд Мечиславович! С прошедшим Вас Праздником!

Эх.. Хорошо там, где нас нет..

Зал певцов в замке Нойшванштайн является местом действия всемирно известного музыкального фестиваля с огромным оркестром и хором. Легендарный основатель замка и поклонник Вагнера король Людвиг II так ни разу и не побывал ни на одном музыкальном представлении в атмосфере Нойшванштайна. Однако он смог воплотить свои юношеские мечты, посвятив каждый зал замка операм Вагнера.
В этой неповторимой обстановке каждый год начиная с 1970 года около 4000 посетителей получают неземное удовольствие от высококлассной программы фестиваля и его концертов. Симбиоз классической музыки, ауры сказочного дворца и потрясающего вида на горы и озеро создают волшебную атмосферу, в которой каждый сможет прикоснуться к творчеству Вагнера, к мечте Людвига II и его любви к искусству..

Зато до Авроры можно пешком дойти! Прям хоть сейчас)))

Что за шпионские истории? :)))))
С праздником!

Большое спасибо, drogi Panie Edmund, за поздравление и замечательную фотографию!
http://i024.radikal.ru/0907/78/79b1232451d7.gif
Тоже от всего сердца поздравляю Вас и Вашего папу с прошедшим Праздником ВМФ! Желаю крепкого здоровья, как можно больше светлых, радостных дней, любви, душевного тепла и всего самого-самого прекрасного!
http://i022.radikal.ru/0907/15/84d09c5b203d.gif
И ещё – для Вас:
http://s15.radikal.ru/i189/0907/ff/baedccaa55ea.jpg

)))) ясное небо!...
дааа... а на день военного разведчика ( мой "профессиональный" праздник ^__^) такая погода врядли планируется.

Эдмунд Мечиславович, как любитель любителю скажите, какая у Вас фотокамера. Что больше всего нравится снимать? Меня, например, мёдом не корми, дай поснимать всякие "шикарные" подворотни, да живописные развалины.
Отличного Вам дня!

Дорогой Эдмунд,
Скорее, это сообщение будет совсем не к Авроре и вовсе не в кассу, но всё же напишу, а вы уж думайте, публиковать ли его и под каким соусом.
Хочу поведать забавную историю.
На работе у нас тесный женский коллектив, музыка на обменнике и полное разнообразие вкусов. Со своей стороны я, пытаясь, однако, не наглеть, набиваю его Пикником. Девочки с пониманием относятся к моим маленьким слабостям, хотя, порой, бывает очевидно. что их это "парит" - тогда они тактично перескакивают через моих "гнусавых" (ничего личного! это цитата!) - и мы живем дальше. Они слушают музыку, я - слова, но всё равно, какие-то слова вязнут в мозгах, и они иногда могут подхватить следующую строчку, иногда с ехидцей. Так было с "Глаза очерчены углем". Тут я не выдержала: "А ты хоть понимаешь, о чем песня?" Нет, отвечает, а в глазах любопытство. "О том, как девушка теряет невинность. Сама послушай." Выхожу из кабинета, когда возвращаюсь - вижу, как моя коллега отчаянно роется в обменнике: "Нонка, где эта песня, я же видела, как ты ее грузила." Теперь иногда застукиваю ее за медитацией над этой песней.
Так к чему я это написала. Ваши песни, Эдмунд, замечательно неоднозначны. Каждый в них слышит что-то свое, а иногда не может расслышать что-то... ну совсем неуловимое. Некоторые - я находила это у вас на сайте - спаршивают напрямую, что вы хотели сказать тем-то и там-то. Так выпустите местное общество в свободное плавание - сделайте им бассейн, где они смогут "тереть" тексты и "выпалывать" из них смыслы, а может, и "прививать" новые смыслы, о которых вы бы и не догадались. Ваше вмешательство будет минимальным: зачем создатлю трактовать свое творение? Зато интересно будет потом получеить feed-back. Кстати, если обрезать лишнее у этого моего месса, его можно было бы положить в основу. Или выложите месс как есть и посмотрите, найдется ли поддержка в лице форумчан. Самой интересно, найдется ли.
А вообще, забрела я сюда в поисках наводки на "Себе не найдя двойников" - что-то у меня в ней не срастается. Думала, на вашем сайте есть, за что зацепиться. Но увы... Сама-сама-сама...

Доброго дня!
"Аврора". Германия. Дальше будет "Египтянин" с броневичка(куда его, кстати, укатили? вроде в музее артиллерии обретается)))И мировая революция...)))
А хорошо, что курсировали) Не все ж работать!)
Спасибо!)

Спасибо за поздравление Эдмунд Мечиславович!
В свою очередь хочу поздравить Вас и Елену Павловну с Вашей 26-й годовщиной (если мне не изменяет память). Мира в душе, покоя в семье, любви на долгие-долгие годы и всего самого наилучшего! Всех Вам благ!!!


http://i014.radikal.ru/0907/f1/411477cd9153.jpg

Здравствуйте, Эдмунд Мечиславович. Спасибо за поздравление и за столь секретное фото.
Вас и, конечно, Вашего папу тоже с недавним праздником. Всего Вам самого доброго...
P.S. А на "Авроре" я была. Правда, уже 21 год назад.

Спасибо, Эдмунд Мечиславович! Вас и Мечислава Феликсовича тоже с прошедшим праздником ВМФ, извините, что с опозданием. Как Вам повезло в Петербурге с погодой! Есть ли шанс увидеть еще фотографии из "шпионской" серии?

Нонна, для свободного плавания давным-давно существует бассейн, это о нем тетя лена волнуется. Если Вы не знаете, на официальном сайте группы http://www.piknik.info/ есть форум http://www.piknikforum.ru/forums/, там давным-давно все спорят и ищут в песнях такие смыслы, о которых автор никогда бы не догадался, я думаю Вы там найдете много интересного. (Мне кажется, такого толкования песни "Глаза очерчены углем еще не было".) На сайте qazimodo.ru есть возможность спросить самого автора, так как в интервью он обычно мало что говорит. Но вообще-то здесь не форум. (Если только Эдмунд Мечиславович не собирается в августе его здесь организовать в самом деле). Кроме оффорума в сети достаточно сайтов, созданных поклонниками группы, где можно что-то пообсуждать, даже вконакте есть. По поводу толкований, если не знаете, существует отличный сайт "Новая азбука" http://www.newaz.kulichki.ru/, правда он с 2005 года не обновляляся.

Добрый вечер, Эдмунд Мечиславович!
Очень красивая фотография! День в Ленинграде, видимо, был солнечный! Спасибо огромное! С прошедшим праздником и Вас, и Вашего батюшку! Здоровья, радости и всего самого светлого!
P.S.: а с какого судна производили съемку? Вы сами фотографируете? Вам нравится этот процесс?

Наша секретная служба благодарит Вас , господин Шклярский , за предоставленный Вами конфиденциальный отчет и поздравляет с удачно проведенной операцией . Мы очень ценим и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашим лучшим агентом . ДО СВЯЗИ

Эдмунд, пользясь случаем поздравляю Вас и Вашего отца с уже прошедшим праздником ВМФ.!
Я успела застать только салют, он заметно отличался от предыдущих, красив был, как никогда:)!

С прошедшим праздником праздником Эдмунд Мечиславович! Мой папа в 1976-1978 гг учился в Ленинграде, названия уч. зав. не помню... Краснознаменного...чего-то там...подводного плавания. Так я ему вашу фотку Авроры показала, а он вспомнил как им что-то вроде тренировки устраивали - заплыв в Неве, когда температура воды была +3 С

Специально для шпионов http://foto.mail.ru/bk/llljjj/40/47.html
интересно,что это за судно с турбинами...

Доброй ночи,уважаемый Эдмунд...Хочу пожелать Вам добрый нежных снов...

А у меня с "Двойниками" всё срастается ))) Более того, эта песня иллюстрирует одну историю из жизни

Солнечного Вам утра,Эдмунд Мечиславович!) Светлого настроения!...
http://i053.radikal.ru/0907/c6/c02625a3550e.jpg
Скажите пожалуйста,можете ли Вы выделить,самое важное для Вас событие в жизни,которое наиболее запомнилось и оставило яркие впечатления? Благодарю Вас.
Позвольте поделиться с Вами,вот таким изображением богини Баст...
http://i005.radikal.ru/0907/fb/cc710912446e.jpg
От всей души,желаю Вам всего самого замечательного!) С безграничным уважением и с наилучшими пожеланиями к Вам,Валерия.

К TanoMaru: А как туда врастают именно "двойники"? Вот непосредственно до "двойников" картинки 2 складываются, а упираюсь в них - и всё. Посыпалось.
Мне "мышеловка" близка - собсно, всё так и было. И "мокрый ангел" был очень вовремя, как раз, ровно настолько, чтобы научить.

Ну, в моем случае двойник - человек, которого ты ищешь и хочешь видеть рядом с собой. Просто кто-то ищет половинку, которая его дополнит, а кто-то - такого же, как он сам. Ну, эти вот не нашли и пока пытаются скоротать время (не слишком удачно, впрочем)

Нонна. Двойников обычно ищут, чтобы ими пожертвовать. Поместить их в обстоятельства, где оригиналу находиться совсем не хочется. У героев песни – двойников не нашлось.

Спасибо за фото! В день ВМФ сплавлялся.

Когда же перестанут мучать наш форум? Уже задолбали!

И всё-таки старый сайт Пикника мне нравился больше. Он был каким-то таинственным. Я узнала о нём после прослушки песни Нигредо. Для меня альбом Чужой - это что-то другое, совсем другое звучание. Я обожаю этот альбом.
Песню Себе не найдя двойников я услышала 2-ой по счёту, и она оставила такое впечатление! После этого я поняла, что Пикник - это не просто так, это что-то офигительное и должно быть частью моей жизни. Моей радостью :)

TanoMaru: Гениально. Спасибо, а то как упрёсси, так упрёсси! поразительно, что мысль даже не свернула в ту сторону. Меня понесло в сторону измерений - в том смысле, что должна быть альтернативная реальность, где всё иначе, а дальше тык...тык... Ну никак!
Буся: Спасибо. Как-то грустно жертвовать. Зато предельно ясно, что имеется в виду.
Sozero: Жестко вы про мучение форума.
Для меня Пикник - то, как устроена изнутри голова моего мужа-технаря. Четыре года назад с этого началось наше знакомство. Теперь если что-то в нем не понимаю, ищу ответы "там". Помогает.
Ну и совсем для себя - стихи. Это так здорово, что сейчас, когда все уже написано, изучено, опошлено и упрощено, есть искусство многомерное: стихи (не текстА), музыка (не музыкальное оформление) и способ это подать без "продажи секса" (ай да Бритни Спирс в Олимпийском!). Понимаешь, что вечные ценности на то и вечные, что не изживают себя. И это здорово.
Так значит, жизнь не так уж безобразна!
И значит вы еще открыты для соблазна!
И вон, прошла с собачкою одна,
И значит, незачем бросаться из окна...

Хотя, мне почему то кажется , что в последнее время вам сильно все равно кто ходит на ваши концерты. Не обижайтесь ,могу быть не права.

Теплого Вам летнего вечера,Эдмунд Мечиславович!)
Смотрю на Ваши фотографии в цилиндре...и так и представляю Вас, в этом образе на сцене,в соответствующих песнях...Как же Вам все это идет!!! И еще,сразу вдруг представился красавец-Дымок,изогнувший спину и стоящий у Ваших ног!) Жаль на сцену его не возьмешь!)
Это для Вас,от всего сердца...
http://i056.radikal.ru/0907/8a/4b239b00d9cc.gif
Искренне желаю Вам,всего самого замечательного!) Доброй Вам ночи и прекрасных снов!...
http://i025.radikal.ru/0907/e5/3b012ad38b7b.jpg
С безграничным уважением и с восхищением к Вам,Валерия.

Ох, как улыбнуло))))) В соседнем отделе, где у нас девочки "до 16 и старше", а за стеной грозный босс - по данным разведки, звучало "Королевство кривых". Ей-богу, человечество развивается через подражание!
cvami_1: А вы смогли бы всегда ровно и горячо любить всех тех, кто любит вас?

Нонна, я не настолько важная персона , чтобы здесь отвечать на подобные вопросы.)

Да, вспомнились кадры с видеодиска:Эдмунд Мечиславович фотографирует грибы в лесу. Здорово!

Здравствуйте,уважаемый Эдмунд Мечиславович.Мне очень нравится Ваше творчество,хотя и молод я, наверное, для ваших творений,но все-же, Вы,и в частности Пикник-лучшие.Неоднократно бывал на ваших концертах в городе Донецке,и само собой у меня вопрос к Вам,как к автору и исполнителю стихов в группе ПИКНИК. Скажите пожалуйста,правда ли,говорит то что показывает (Голова легка)?
Заранее спасибо.Долгих Вам лет жизни и творческого процветания.

Об этой записи

Сообщение опубликовано 27.07.2009 21:55. Автор — Эдмунд Шклярский.

Предыдущая запись — трое

Следующая запись — ответы 29.08.2009

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Категории

  • abrakadabra
  • картины

Страницы