Наверное,январь-месяц придуман не зря:можно побездельничать,
      можно восстановить утраченное(всепритягивающий магнит находится
      на реставрации:синяя его половина  на выдержала колдобин
     и разбилась!)Но чудо-мастер обещал все починить к началу гастролей.

                        (на фото еще в первозданном виде)

 

                                                Magn1.jpg

       Можно материализовать в январе  обновление официального сайта Пикника
                          ( этим сейчас и занимается  Марат)

           А можно,например, в январе отметить день рождение.

         (на фото 90-летие М.Ф Шклярского в кругу родственников)

                                       11.jpg

 

Трекбэки (0)

Сайты, которые упоминают запись «наверное...».

Отправляйте трекбэки на этот адрес: http://qazimodo.ru/cgi-bin/mt-tb.cgi/174

Комментариев: 44

Добрый день!действительно январь-у меня выходных больше,тк пока некоторые организации бояться и соблюдают КЗот,такое длинное интервью -бесконечное))),кстати Павел Кашин не нра,но спел Вашу песню неплохо,но Ваш голос повторить не могут,хитрый Эдмунд Мечиславович-такая маленькая фотография(ну ясно,что многие не хотят...),глазки сломаешь,Алины нет?...как хорошо-- как в песне "мамочка здорова и папочка здоров...",Эдмунд Мечиславович есть к чему стремиться 100-120лет )))

Здорово, когда семья собирается вместе, тем более в честь такого радостного события!
А Вы, Эдмунд, любите праздновать свои дни рождения?

А возраст-то солидный!!! Респект Вашему отцу!
Фото семейства маловато, лиц почти не разглядеть... :(

C праздником поздравляю.

По поводу каникул в январе - считаю это злом для Нашей страны(есть неприятные тому обстоятельства)

Но перемены и починки это хорошо)

Эдмунд Мечиславович,
было приятно и интересно посмотреть\представить два фрагмента из Вашей реальности,радуюсь вместе с Вами второму событию,и фото чудесное-ровно такое,чтобы было можно понять,кто там,зачем и в каком настроении(в праздничном!),но не проникать посторонним куда не следует.

Самого прекрасного Вам вечера,Эдмунд Мечиславович!)
http://i067.radikal.ru/1001/79/0ad46fdcf307.gif
Как же я рада этой встрече! Сегодняшний сон,оказался все-таки, вещим...Спасибо,что не обманули ожидания!...
Какой же Вы...Необыкновенный! Тронули,буквально до слез,этой замечательной фотографией! Вот и сейчас пишу Вам,а сердце не желает успокаиваться... Самое искреннее Вам СПАСИБО,за теплоту и доверие,которые поистине,просто бесценны!...
Как приятно смотреть на эту фотографию,видеть замечательные, улыбающиеся лица! Вон как много здесь Шклярских,старших и младших!) И это так здорово!!! Как прекрасно и свежо Вы выглядите! Белый,словно сияющий,цвет сорочки,мгновенно привлекает,притягивает взгляд(сразу вспомнилось "Полнолуние"))!... Просто необыкновенно приятно видеть,главного виновника Торжества!!!) И хотя,к сожалению,фотография мелковата,но узнаю знакомые черты лица... Вы очень похожи на папу! Достойный сын-достойного отца!
Эх,кабы знать заранее,о столь замечательном событии! О столь прекрасной Дате-Юбилее!!!... Благодарю Вас,еще раз,за этот дивный снимок,именно благодаря ему,я теперь никогда не забуду ЭТО важное ЧИСЛО!!! И все-таки,Эдмунд Мечиславович,я понимаю,что уже прошло немало времени...но ведь не даром говорится: "Лучше поздно,чем..."
А посему,я от всего сердца поздравляю Мечислава Феликсовича,с Днем Рождения!!! Крепкого Ему здоровья,долгих и счастливых лет жизни,и пусть непременно,все самые близкие и родные Ему люди,радуют Его, как можно чаще!!! От души желаю,Всех Благ!!!...
http://s41.radikal.ru/i092/1001/61/caf9d8d346b8.jpg
И "наверное..",думаю даже,конечно же,январь месяц придуман не зря!)...Отдыхать тоже,хоть немного,иногда,но все-таки нужно!) Все в этом Мире происходит не зря...все имеет свое предназначение и не происходит просто так...одно всегда притягивает другое,переходит во что-то новое...И пусть это новое,всегда будет лучше и прекраснее,чем...И тогда душа,и все в тебе,непременно будет стремится к этому прекрасному! Тянуться к нему изо всех сил и верить только в лучшее!...
Очень жаль,что с Всепритягивающим Магнитом, приключилась столь печальная история!((( Ох уж эти мне,русские колдобины,извечная беда России-матушки... Ведь сколько труда,было вложено в этот Магнит...А как красиво он смотрится на сцене,особенно мне по сердцу,эта синхронность движения,малого и большого Магнита... Завораживающее зрелище!
Чудесно,когда есть такие Чудо-мастера!!! Спасибо что успокоили! Теперь я уверенна,что с ним все будет в порядке! И Всепритягивающий Магнит,непременно обретет вторую жизнь и может быть,станет еще краше прежнего!!! Спасибо за Его прежнюю фотографию,за эти столь яркие цвета,радующие глаз!)
Значит Марат,во всю трудится над обновлением официального сайта?! Чудесно! Удачи ему,в столь важном деле! Конечно же,в моей голове при прочтении сей новости,буквально параллельно,промелькнула следующая мысль:"А материализуется ли в январе,обновление и Вашего сайта,любимого Qazimodo.ru ?!"...Остается ждать...)))
Эдмунд Мечиславович,так хочется собрать ВСЕ слова признательности и благодарности,какие только есть на всем Белом Свете и сказать их Вам! Но думаю и их,вместе взятых,будет все равно мало!... А посему, пожалуйста,примите...
http://i077.radikal.ru/1001/af/9280815934ce.jpg
Спасибо,что Вы именно ТАКОЙ!!!... Счастья Вам и Света,Любви и Тепла!
Доброй,звездной ночи и дивных,незабываемых снов!...
http://s59.radikal.ru/i164/1001/b2/48fe8e69536b.jpg
С неизменным уважением и с восхищением к Вам,Валерия.


Чудесно)
побездельничать, справить день рождения)
микрофотография! Ну что а микрофотография! Я бы даже сказала нано-фотография)
Мечиславу Феликсовичу - долгих лет жизни)
И всем, изображенным на фото, тоже)

Ах , Эдмунд Мечиславович, Эдмунд Мечиславович! Какой же тонкий Вы психолог! Восхищаюсь Вашим умением так ловко изменить ситуацию и настроение.:))
Это просто замечательно, что для Вас на первом месте - семья! Такая теплая семейная фотография! Чувствуется, что Вы - замечательный сын, обожающий своих родителей! Низкий им поклон и поздравление Вашему отцу, Мечиславу Феликсовичу! Это замечательно - дожить до таких почтенных лет и не потерять интереса к жизни, быть оплотом большой семьи. Вы счастливый сын, Эдмунд Мечиславович!
И вот уж разрешите Вам не поверить - уж кто-кто, а Вы на бездельника не похожи - вон как часто хотя бы и нас радуете своим появлением! Сказала "часто" и испугалась - нет, редко, Маэстро, очень редко, хотелось бы чаще!:)))
И уж если есть где-то "Всепритягивающий магнит", то это Вы , Маэстро: вон скольких сюда притянуло!:)))И не ломайтесь, пожалуйста, как Ваш сине-красный тезка))) Вы нам очень нужны!
С искренним уважением к Вам, Натали.

Здравствуйте, Эдмунд Мечиславович! Наилучшие пожелания Вашему папе! Замечательная фотография, и Вы, так скромно - в центре. Мужчины в Вашей семье - один одарённей другого. А мне ваши женщины нравятся. Героические женщины. Наверное, не просто им с вами, такими гениальными, а они улыбаются.
Всего самого доброго Вам и Вашей семье!

To Colombo

Научи меня жить напоследок, я сам научиться не мог.
Научи, как стать меньше себя, в тугой уплотнившись клубок,
как стать больше себя, растянувшись за полковра.
Мяумуары читаю твои, мемурра
о презрении к тварям, живущим посредством пера,
но приемлемым на зубок.
Прогуляйся по клавишам, полосатый хвостище таща,
ибо лучше всего, что пишу я, твое шшшшшшщщщщщщ.
Ляг на книгу мою - не последует брысь:
ты лиричней, чем Анна, Марина, Велимир, Иосиф, Борис.
Что у них на бумаге - у тебя на роду.
Спой мне песню свою с головой Мандельштама во рту.

Больше нет у меня ничего, чтобы страх превозмочь
в час, когда тебя заполночь нет и ощерилась ночь.

(с)
:) :) :)

Добрый вечер, Эдмунд Мечиславович! С огромным интересом прочла эту своеобразную сводку новостей за январь от Вас))) Спасибо! Остается лишь пожелать добра и света всей Вашей дружной семье; успехов Марату в работе над обновлением сайта; ну и скорейшей поправки всепритягивающему магниту! Всего Вам доброго!

Добрый вечер,Эдмунд Мечиславович!!
Пожелаем удачи чудо-мастеру!!
Обновление официального сайта-это замечательная новость=) А Вы не помогаете Марату в этом нелегком деле?

Доброго Вам вечера,Эдмунд Мечиславович! Очень тёплая фотография,но ..маленькая) Вам и Вашим близким всего самого доброго!

Эдмунд Мечиславович!
Наверное, нам остаётся только одно - искать слова благодарности, которой наполняется сердце, за то, что Вы щедро делитесь дорогими моментами своей жизни. Чёрно-белое семейное фото - хроника...
Какой Вы счастливый человек и, наверное, каждый на фотографии!
Крепкого здоровья Вашему отцу!!! Всего доброго всем Вашим родным и близким!!!
=0)
Зы. можно я про январьское безделье напишу ниже?

Доброй ночи, Эдмунд Мечиславович!
Каждое Ваше появление на сайте - чудесный незабываемый согревающий сердце подарок! Огромное спасибо Вам за то, что делитесь с нами такими очень личными чувствами! Это дорогОго стоит! Душевная фотография! Поздравления Вашему батюшке с днем рождения, здоровья и еще многих лет жизни в окружении любящих его людей! И всем Вашим близким здоровья и счастья!
У Вас январь богат днями рождения: скоро ведь и Стас будет отмечать очередной. Он не очень огорчился тому, что Ваш гастрольный тур в этом году начнется именно в день его рождения (если я ничего не путаю)?
Эдмунд Мечиславович, какое счастье, что Вы есть!
http://i1.i.ua/prikol/pic/0/1/109510.jpg
светлячок: сегодня вечером в передаче про рок-группы буквально на несколько секунд показали Эдмунда Мечиславовича. Приятно было увидеть его и услышать.

Здравствуйте Эдмунд! Мечиславу Феликсовичу мои самые тёплые поздравления и наилучшие пожелания! А что до магнита - как говорил знаменитый персонаж мультфильма: "Пустяки, дело-то житейское" : )
Спасибо за очередной сеанс связи!Всего Вам наилучшего!
P.S.: Самара замерла в тревожном ожидании...Весь город в афишах!

madam Naja как же так и без предупреждения,я не смотрела(,а подробнее.
Даешь стране каникулы и зимой и в мае)

о, обновление официального сайта Пикника? это интересно :))

Побездельничать - ну это же самое главное, для чего существуют праздники!
Мечиславу Феликсовичу - поздравления и самые лучшие пожелания!
Интервью 16 января очень интересно было послушать (насчет имени - как же я понимаю...)

Сегодня опять удалось увидеть два солнца, из окна автобуса, идущего к станции Голутвин. Первое - обычное, а второе - на фоне облаков, радужное, да еще яркое такое! Во время сильных морозов такие явления не так уж редко бывают. Жалко, фото сделать не удалось.

Какая чудесная фотография !

Мечиславу Феликсовичу- Долгие лета!!!
И всем-всем Шклярским - Добра и Света!!!

Спасибо. Стало теплее :).

Какие теплые новости)))
Спасибо, Эдмунд Мечиславович! Как прошли праздники(такие многочисленные)? Хочется ли снова на гастроли?)

Доброго дгя Эдмунд Мечиславович! Очень теплое фото,приятно видеть такие кадры! С нетерпением ждем начало гастролей!

Искренние поздравления Мечиславу Феликсовичу! Крепкого здоровья и побольше приятных моментов в жизни - пусть они складываются в долгие счастливые годы!
Эх, что ж у нас всё ломается? Так, пожалуй, МагНит может до нас и не доехать, как Человек-рупор в своё время. Надеюсь, всё удачно склеится-срастется!

Viktorovna, *Замечательная фотография, и Вы, так скромно - в центре* Аха-ха)))
Натали Wert, а давайте нарисуем целую серию женщин-дрессировщиц с разными "животными")))
Что-то я злая немного. Мёрзну, наверное.

С Днем рождения Вашего отца! Замечательная дата! Дай Бог ему здоровья!

Дивного Вам дня,Эдмунд Мечиславович!)
http://i062.radikal.ru/1001/32/dbb9adbd7153.jpg
Думаю о Вашем новом альбоме,об одноименной песне,пытаюсь представить...В связи с названием,вспомнилось и о "Театре теней"...Может быть,он когда-нибудь вернется на сцену,и тогда вновь оживут,завораживающие персонажи Ваших песен,вся эта,столь удивительная и прекрасная,игра Теней....
Конечно же,пришла на ум и известная всем фраза,Уильяма Шекспира:"Весь мир-театр,а люди...". Уверена,что Вы вновь поразите воображение...и это будет нечто совершенно неожиданное и невероятное!!!...
Еще захотелось поделиться с Вами,вот такой фотографией,которая меня поразила...и такими бывают деревья...)
http://s56.radikal.ru/i152/1001/cc/cd29b18c494e.jpg
Сердечно желаю Вам,всего самого замечательного! Доброго Вам расположения духа и Удачи,во всем и всегда!)
С безграничным уважением к Вам,Валерия.

Какой позитивный месяц-январь!:) Остается надеяться, что и февраль не подведет:) :)

Доброго дня всем!!!Теплое фото,правда,мелконькое...Ох,Эдмунд Мечиславович-хитрец! Хотя все правильно,излишнее разглядывание ни к чему.Дай Бог здоровья и долгих лет вашему отцу,вам и всем вашим близким!!!!
Приятно думать,что я родилась в одном месяце с такими людьми(тоже сама скромность)))И хотя мне ровно вполовину меньше,зато теперь точно знаю,к чему стремиться!!!!
Солнца всем!!!Кто там замёрз??Весна не за горами!!!!

Доброго здоровья юбиляру!!! (по зодиаку - знак Козерга, как и я:-))) Чудесное фото, а что его трудно рассмотреть, так на то оно и личное.
С большим интересом жду обновления сайта.Попробую угадать:фиолетовый фон будет заменен светлым, будет создана Галерея,на хедере появится что-то движущееся...

второпях прочла "обновления на сайте Пикника" как "на qazimodo.ru"...но ведь и здесь планируются перемены?

Доброго дня!
Передавайте поздравления юбиляру!) А Дни рождения ведь еще не закончились) Мне больше нравится бездельничать летом, но все как-то не судьба.
Спасибо Вам!)

Спасибо за доверие..

Алла , А давайте нарисуем! Что нам стоит? Вы мне поможете?)))) Но думаю, что Эдмунду Мечиславовичу не понравятся эти вольности!

Доброй ночи всем жителям Королевства!
светлячок: честно говоря, я сидела за компьютером, а телевизор работал "для фона". Вдруг слышу - знакомый голос, обернулась к экрану и как раз попала на эти несколько секунд. Эдмунд Мечиславович говорил что-то о том, что все рок-музыканты в то время (70-е - 80-е годы) где-нибудь работали, а играли в свободное от работы время... Как-то так.

А почему в январе? Разве не 7 июля? Или мне информацию надо всегда лучше проверять?

Доброй ночи! Долгие лета Юбиляру!
Спасибо madam Naja)

Доброй ночи, уважаемый Эдмунд Мечиславович! Присоединяюсь ко всем словам поздравления Мечиславу Феликсовичу с юбилеем! 90 лет!!! Боже мой, это же целая история!…
От всего сердца хочу пожелать ему, прежде всего, здоровья и неиссякаемых жизненных сил! А любви, внимания и заботы, я думаю, в Вашей семье хватает :-)))
Позвольте преподнести, в знак признательности и почета, картинку с изображением мудреца с персиком – как символ жизни и долголетия.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/86/e4d37c89ffde.jpg
Многие Вам лета! Да хранит Вас Бог!!!

Мечислава Феликсовича с юбилеем! И здоровья!
Кому январь - отдых, а кому - сессия(((
И все же, хорошо Вам и группе отдохнуть! Ждем в феврале!

Натали Wert, а мы ему не покажем, вот ещё!)))))

Эдмунд Мечиславович! Согласно вашему высказыванию в одном из интервью этот блог Вас "толкает лень преодолевать". Жаль, что не всегда именно Вы участвуете в обновлении его. Надеюсь, что у Вас не отбили охоту вообще читать эти сообщения! И еще: Что Вас больше "травмирует" - ругачки или признания в любви? (Это на будущее, чтобы знать, чего избегать в своих комментариях?)))))))
С искренним уважением к Вам, Натали.

Чудесного Вам утра, Эдмунд Мечиславович!
Наверное, действительно январь придуман не зря..
Чтобы после долгих месяцев суеты оценить тихую прелесть покоя, а может быть, уже и соскучиться по ежедневной суматохе…
Он нужен также, как после долгого разговора необходима минута тишины, позволяющая его осмыслить…
Также, как после пестроты осени – пронзительная белизна зимы…
Как после ночи – день…
Рада, что Вам удалось отдохнуть и побездельничать. Уж Вы-то это точно заслужили.
У меня же наоборот после 11 числа – суета сует. Интересно, а как Вы боретесь с нехваткой времени? Или, быть может, у Вас есть секрет, как сделать все желаемое в заданный его промежуток?
Мечиславу Феликсовичу – крепкого-крепкого здоровья, сил, энергии! И еще много-много раз по 90!!!
Удачного Вам отдыха в эти оставшиеся январские денечки! Успешного воплощения желаемого и задуманного! Всего самого-самого доброго…
http://s43.radikal.ru/i100/1001/93/f33bb4ac5721.jpg

Ого-го! Девяносто лет!Это же здорово! Поздравляю!