Три загадки

Три загадки

На этот раз хочется просто загадать три загадки(уверен ,что они будут легко разгаданы).Все они основаны на недавнем путешествии Пикника:1-В каком городе существует заведение носящее название одной из песен Червоных гитар.2-В каком музее  можно увидеть мундир барабанщика(жалко,что не гитариста,а то проблема с выбором  сценического костюма была бы решена одним махом).3-В гостинице какого города есть дверь(хотелось добавить потайная),за которой некогда жил(и наверное пел) Шаляпин. (фото прилагаются далее).Пояснение:города из февральского тура Пикника.

Удивительно,но на  вопросы уже  есть ответы : Пермь, Ижевск и Самара (несмотря на то,что я невольно не указал конец января)!

И конечно хочется поблагодарить за все презенты(январско-февральские),которые согревали в снежные дни гастролей!

P.S.1 Спасибо за поздравления с сегодняшним праздником!Но надо сказать,что и Пикник ,тоже имеет некоторое отношение к объединению сердец.К  одной из игрушек(на фото медвежонок с красным сердечком) была приложена трогательная записка.В ней были в том числе такие строки:»3 года назад на Вашем концерте мы впервые встретились,а через 3 дня после сегодняшнего концерта мы венчаемся!»Хочется пожелать и им и всем ,кто встретил свою половинку и кто еще ищет ее легкого жизненного пути.

P.S.2 На фото нет одного подаренного группе инструмента и одной мягкой игрушки(они еще на пути к нам…)