Такое ощущение было после концертов в Ростове и Краснодаре.Люди ходят в футболках(хотя многие и в куртках).
А это Ростов в иллюминаторе ,Ростов в иллюминаторе, Ростов в иллюминаторе да,да
30 комментариев к “Осень-лето”
Добрый день, дорогой Эдмунд Мечиславович!
…А звезды тем не менее,а звезды тем не менее
Чуть ближе, но всё так же холодны… ✨
Интересно, из какого такого иллюминатора Вы смотрели на Ростов?
Или это через такой оптический прибор смотрели (не знаю,как называется, возможно перископ).
Спасибо за страничку.
С погодой Вам повезло. Люблю межсезонье,когда оно тёплое и в меру дождливое. У нас сегодня солнечно и прохладно.
Любим Вас)
Добрый день! Рада, что погрелись) Вот и половину осени пережили) Скоро лето. 😁
Видна рука мастера (сочинителя песен и стихов), — суметь преобразовать текст, не нарушив конструкцию песни-оригинала)) Я про Ростов в иллюминаторе)
С прививками ничего не ясно, неужели кроме расходов на дорогу мне еще придется и тест делать(( Вот же засада, а.
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее,
Чуть ближе, но все также холодны
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Ждем света и земные видим сны…))
Не, не так:
А Питер, тем не менее, а Питер , тем не менее,
Чуть ближе, но все так же далеко…
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Нам на концерт попасть поможет QR-код…
Добрый день, Маэстро! Спасибо, развеселили…)
*идёт-поёт*
и снится нам не рокот космодрома
не эта ледяная синева,
а снится нам трава, трава у дома
зелёная зелёная трава
О, как! 🙂
Да, где бы Вы не были, будь то Ростов или Космос, а дом всегда будет на первом месте. Кстати о космосе, интересно бы узнать о Вашем отношении к полёту 🚀 , так сказать, звёзд кЫно в космос. Герои или деньги на ветер?..
Эдмунд Мечиславович, день добрый 🙂 с возвращением 🙂
Благодарствую за Ростов в иллюминаторе и за «о погоде» . Но, всё-таки, думаю, что впечатлений больше
Обнимаю, цалую 🤗😘 ушла вершить великое
Здравствуйте, дорогой Эдмунд Мечиславович! Спасибо за новую страничку, фото очень понравилось, красивое, необычное, очень светлое, солнышко Вас встречало 🙂
У нас снега ещё нет, но уже обещают, возможно на этой неделе в выходные. Прохладно стало, листья на деревьях почти все осыпались, только зелёная трава напоминает о лете и цветы, их уже редко где встретишь.
А сегодня приснилось что выпал первый снег и я почему то была ему очень рада, хотя в реальности он вызывает грусть и тоску, но одновременно с этим ощущение первозданной чистоты и свежести, двойственное чувство ❄️❄️❄️
Всего доброго Вам, дорогой Эдмунд Мечиславович, спасибо что делитесь с нами своими впечатлениями!
🌺❤️☘️🕊️✨
Совсем скоро, во всех окнах страны:
…Снега в иллюминаторе, снега в иллюминаторе, снега в иллюминаторе видны 😉
Здравствуйте,Эдмунд,спасибо за фото.Это в гримерке концертного зала такие иллюминаторы? Солнышко там,тепло,не то что сегодня в Питере,бррр.В обеденный перерыв поехала забирать новый Пикниковский календарь(пунт выдачи рядом с домом в очередной раз не виден Пикниковскому магазину),а начальница,увидев,что я ухожу без зонта впихнула мне свой.Пока стояла на остановке,чуть с ним не улетела))Календарь прикольный.Особенно порадовал месяц май,с Вами)))Идея внести строки песен тоже супер!А еще наконец-то приехало письмо из Северодвинска с афишками и автографами,что Вы для меня там подписали.Так что я сегодня вся в Пикнике))Пока все пересмотрела,развесила,расставила,и старое и новое..И не спрашивайте зачем нам столько автографов.Каждый из них-это память,сокровище,и лучик тепла.Спасибо Вам.Люблю, скучаю ❤
… И снится нам не СНИЛС,
А космодрооомыыы…. 😂 пропела я своё любимое после этих строк :))
Доброго вам вечерочка 🙂 Вы там, случайно, не в пепелаце сидите?)) А то иллюминатор очень на то смахивает)) Вам, случайно, пассажиры и просто прохожие ещё «Ку!» не делают?))
А сегодня в нашем захолустье на задворках вселенной как раз-таки выпал первый снег. Ну как выпал, повыпадывал днём немного и схлопнулся))
Ну и слова моей бабушки: «Настроение бодрое — идём ко дну» :)) Вот это прям в точку в свете текущих событий… Ибо (как по мне) хуже нет ничего этой обострившейся неопределённости.. Неопределённость длинною в жизнь 😂 Весело у нас, однако… Весело, хоть вешайся 😂 Хотя это-то, впрочем, как всегда.
Но настроение бодрое! 😂 Идём ко дну :)))
Осень-лето — это хорошо… А у нас сегодня первый снег параллельно земле идёт, увлекая, значит, в свой лёгкий танец ворон, мелких животных и незадачливых пешеходов…))
Спасибо за новости. 🙂
В один иллюминатор видно солнце,
Другой иллюминатор — на Луну.
И немигая оба смотрят мне в оконце,
Не зная, что и я на них смотрю.
Найдена точка Кю
В безбрежном океане
Где тропик Козерога, чуть южней.
Там время можно скомкать, как бумагу.
А можно расстелить, как карту:
Солёный привкус шести измерений..-
Не даст вспомнить обратную дорогу.
Отныне и нигде. Везде и без причин.
🙂 Маэстро, с возвращением. За иллюминаторы спасибо. Интересный ракурс города. Хорошего отдыха. Готовите рояль к столичным концертам?
Дорогой Эдмунд.доброго Вам утречка!)
Прежде Всего с Возвращением домой и с Завершением,так скажем,теплой части тура!
Сердечно Благодарю Вас за Новую Встречу! За то что она вот Такая! За то что Вы поделились своим настроением да фото впечатлениями!
Осень-лето это Замечательно! Побольше бы та подольше такого всем нам!) Хотя,вот именно сейчас,и нам грех жаловаться на погоду! Ведь и у нас,уж который день,стоит Солнечная погодка с температурой выше +10! Во как!)
Рада что наши Южные города так Вас порадовали! И да,в такое время,народ одевается,как говорится,кто во что горазд. Что же касается меня,то я все же лучше одела бы курточку(плащик).)
Спасибо за столь Прекрасные фото из иллюминатора! Виды превосходны! Очень интересно,где же именно Вы нашли такие окна в виде иллюминатора?! Ведь это явно не вид с самолета… Вот думаю,быть может Вы поселились в гостиницу,со столь оригинальными окнами…
Отдельное Спасибо за практически строку из столь хорошо знакомой нам всем песни! Ведь звучит считай как «…Земля в иллюминаторе…»!)
Ещё раз,Всем Сердцем,БЛАГОДАРЮ Вас за Встречу,за настроение,за фото!
И…Бесконечно приятно и радостно было увидеть Творение,созданное Вами в пространстве с чудесным названием «Лисий Остров»! Вот и глина сдалась на милость Победителя и стала Полностью Подвластна Вашим Рукам,Вашему столь многогранному Таланту! Ваза,а-ля Живая Виолончель,прямо-таки Великолепна! БРАВО! Мастеру!!!
СПАСИБО Вам снова и снова!
Желаю Славного денька да приятного отдыха!) Будьте Здоровы,Счастливы и Любимы !!!
С неизменным уважением,Восхищением и с самыми Трепетными чувствами к Вам, Бесконечно БЛАГОДАРНАЯ,Валерия…
Ого, Эдмунд Мечиславович, какое певучее настроение у Вас! Событие радостное или просто? Картинки в глазах так себе, но если сердце поёт, всё кругом прекрасно, так, наверное. Держите крепче свою радость. И будьте здоровы!
Добрый день! Очень жизненная песня, фильм о космосе уже сняли, все соревнуются-кто первый, а в репортаже с Байконура рассказали какие дикие животные живут неподалеку. Если взять слово «трава» из песни), то она ещё зененет(если говорить с прищепкой на носу) в Ленинградской области. Кстати, если вам не подарили ни одного «кабачка»(собирательное), то вы действительно одиноки), добрые соседи в СПб делятся дарами природы…
Вечер.
Балагурите?) Прям слышу эту радость через текст. Можно представить, что это вид в бинокле.
Погрелись?
Искала аткрытку про «надышали» и гугл мне выдал это https://www.asu.ru/news/new_on_site/15755/ как они умудряются это выдавать, хромые алгоритмы.
Посмотрела половину концерта, лепота.
У меня пока печально все, зря писала про килограмм конфет.
Добрый вечер, Эдмунд!
Спасибо за новую страничку. Лето в октябре — это случалось, но это очень странное ощущение).
У нас же в эту осень то мороз, то весна будто, то осенние заливные холодные дожди.
Приятно, что Вы в тёплую погоду окунулись — хочется думать, что смогли и прогуляться немного по такой- то погоде по городу.
Хорошего Вам вечера и доброй ночи…
Здравствуйте,Эдмунд.
Похоже на округлившиеся от удивления глаза)
Ростов. Конечно же, мне вспоминается один чудесный день и восхитительный вечер весны-лета ( было по-летнему жарко). Да, это была встреча с любимым » Пикником » …
Спасибо,Эдмунд.🌹 Сколько же прекрасных светлых воспоминаний связано с Вами …
Доброго времени суток, дорогой Эдмунд! Как всегда обычно бывает на юге осенью-зимой — местные все в куртках, а туристы (особенно сибиряки) — в футболках!😁 С замиранием сердца слежу за новостями об отмене концертов…😔 А Сибирь очень ждёт встречи!!!💞
» время по венам как воздух ценно время по венам так отровенно» Эдмунд Мечиславович это шедевр love love love с первого аккорда . Восторг!!!! Чуть динамики не лопнули на припеве. вы там поплыли что ли? В воскресенье я к вам планирую, надеюсь будет приземление на сухую землю. Программа на 3 дня очень плотная днем музеи — вечером бары) Ну и конечно мечтаю повидать Пушкинских белочек❤ куаркод сделала.
Прошу прощения несколько вульгарно читается «по барам» ещё чего недоброе подумаете : один вечер встречаюсь с одноклассницей в кафе, другой — на дне рождения в ресторане замка БИП с ночёвкой. второй раз там буду. Атмосфера 19 века великолепнейшее место для проведения торжеств.
Дорогой Эдмунд,утречка Вам доброго!)
Прежде всего передайте мои искренние Поздравления Марату. С Днем Рождения!!!УРА!) Пусть всегда остается таким же зажигательным и позитивным!)
А ещё Поздравляю Стаса и компанию с Новым синглом! Молодцы! Заглянула тут в Инстаграм Станислава…Каким же симпатягой растет Эрик! Замечательный у Вас внучок! Не сомневаюсь что и все остальные просто Загляденье!
«Чартова…»-6 место… Однако надо поднажать!
И снова перенос концерта…Да уж…
Эдмунд…,Хорошего Вам денька! Всего только самого светлого да доброго! Будьте Счастливы,Здоровы и Любимы! И…БУДЬТЕ НАВСЕГДА!!!
С неизменным уважением,Восхищением и с самыми Трепетными чувствами к Вам, БЕСКОНЕЧНО Благодарная,Валерия…
Добрый день, дорогой Эдмунд Мечиславович!
Сегодня Праздник в Пикнике! Стало быть замечательного Марата с Днём рождения и все наилучшие пожелания сегодня ему! Ура!
А Вы, смотрю я, опять в Artefice тусили. Любите Вы эту галерею и там Вас всегда тепло по-домашнему встречают.
Опять переносы концертов,как неизбежность. Опять всё переворачивается). Вот не зря же такое название песни и тура.
Лучше о хорошем.
Стаса с премьерой сингла! Слушаю. Так откровенно… Красиво!
С Вами)
Эдмунд Мечиславович здравствуйте 😊) Знаете что ? Главный британский журнал о культурной жизни поместил Эрмитаж на 8 место в топ лучших музеев мира ( на первом галерея Уффици, потом Лувр, музей современного искусства в Нью Йорке и на 8 наш Эрмитаж) хорошая новость. Празднуете день рождения Марата? Мне он очень нравится. Привет передавайте. Берегите себя Эдмунд Мечиславович! ❤ билетики у нас ещё не появились очень жду
Добрый день, Эдмунд :3
передавайте, пожалуйста, самые тёплые и сердечные поздравления Марату — пусть всегда будет здоров и счастлив, пусть мечты сбываются, а самые улётные планы воплощаются в жизнь!
Марат — золото и няшенька, берегите его =^.^=
Здравствуйте, Эдмунд !
…Не успеваю за Вами)
А в Ростов Вы приехали не иначе как на дирижабле 🙂 Спасибо за два солнечных окошка!) ❤️ Иногда он так необходим этот свет в окне, тем более такой красивый, солнечный…
Хорошо, что Вам удалось поймать ещё немного лета и тепла:)
Окошки немного похожи и на фантастические волшебные очки предлагающие даа варианта реальности одновременно, причём оба варианта хорошие 🙂 Очень оптимистично, спасибо) ☀️
А я пока всё ещё поправлюсь)
Так что эти окошечки мне очень кстати 🙂
Новая страничка, тоже хорошая: песня красивая 🌷 А каникулы теперь у всех)))
Удачных плодотворных Вам каникул! Приятного отдыха! Берегите себя! Доброго здоровья Вам , тепла и солнышка! И всего самого самого доброго, светлого и прекрасного! С уважением и любовью к Вам 🎸 ❤️ 🙂
upd … ну вот пока собиралась, пока писала — обсуждение и закрылось.
На самом деле это про Чемодан было …
Прекрасный стих, Эдмунд Мечиславович, пишите ещё … и да, лично я все ещё жду обещанные аудио-прочтения. Или, может быть, книга выйдет ?
Чемодан жаль почти так же , как живых существ, кошек, например…
Вот здесь одна таинственным образом меня находит и ждёт. Раньше только тогда , когда я иду из магазина и несу кошачью еду ( откуда они узнают ?!), а сейчас всегда когда спускаюсь во двор — она же знает, что поднимусь за едой для неё ….
Словом, люблю снег за его белизну — красоту и за его ожидание, но и
не люблю ( почти ненавижу ) из-за бездомных кошек !) — как же страшно сейчас выйти на улицу и не найти знакомую кошечку…
Простите, Маэстро, что-то я не о том …
Добрый день, дорогой Эдмунд Мечиславович!
…А звезды тем не менее,а звезды тем не менее
Чуть ближе, но всё так же холодны… ✨
Интересно, из какого такого иллюминатора Вы смотрели на Ростов?
Или это через такой оптический прибор смотрели (не знаю,как называется, возможно перископ).
Спасибо за страничку.
С погодой Вам повезло. Люблю межсезонье,когда оно тёплое и в меру дождливое. У нас сегодня солнечно и прохладно.
Любим Вас)
Cool !
Эдмунд Мечиславович,
Спасибо за кусочек лета, а у нас тут Зима ❄️ 😁
Добрый день! Рада, что погрелись) Вот и половину осени пережили) Скоро лето. 😁
Видна рука мастера (сочинителя песен и стихов), — суметь преобразовать текст, не нарушив конструкцию песни-оригинала)) Я про Ростов в иллюминаторе)
С прививками ничего не ясно, неужели кроме расходов на дорогу мне еще придется и тест делать(( Вот же засада, а.
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее,
Чуть ближе, но все также холодны
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Ждем света и земные видим сны…))
Не, не так:
А Питер, тем не менее, а Питер , тем не менее,
Чуть ближе, но все так же далеко…
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Нам на концерт попасть поможет QR-код…
Добрый день, Маэстро! Спасибо, развеселили…)
А у нас сегодня снежно… Вот такое вот белое кружево в наших иллюминаторах)
https://vk.com/id61600387?z=photo61600387_457241290%2Fwall61600387_3599
https://vk.com/id61600387?z=photo61600387_457241288%2Fwall61600387_3599
https://vk.com/id61600387?z=photo61600387_457241291%2Fwall61600387_3599
Доброе утро, Эдмунд!..
*идёт-поёт*
и снится нам не рокот космодрома
не эта ледяная синева,
а снится нам трава, трава у дома
зелёная зелёная трава
О, как! 🙂
Да, где бы Вы не были, будь то Ростов или Космос, а дом всегда будет на первом месте. Кстати о космосе, интересно бы узнать о Вашем отношении к полёту 🚀 , так сказать, звёзд кЫно в космос. Герои или деньги на ветер?..
Эдмунд Мечиславович, день добрый 🙂 с возвращением 🙂
Благодарствую за Ростов в иллюминаторе и за «о погоде» . Но, всё-таки, думаю, что впечатлений больше
Обнимаю, цалую 🤗😘 ушла вершить великое
))
Спасибо)
Запасайтесь осенним летом, а то возвращаться, боюсь, предстоит в осеннюю зиму.
Добрый вечер, Эдмунд!
Вы уже дома. Сегодня полнолуние.
Интересная статья про Луну.
https://life.ru/p/1442211
Всего вам доброго.
Здравствуйте, дорогой Эдмунд Мечиславович! Спасибо за новую страничку, фото очень понравилось, красивое, необычное, очень светлое, солнышко Вас встречало 🙂
У нас снега ещё нет, но уже обещают, возможно на этой неделе в выходные. Прохладно стало, листья на деревьях почти все осыпались, только зелёная трава напоминает о лете и цветы, их уже редко где встретишь.
А сегодня приснилось что выпал первый снег и я почему то была ему очень рада, хотя в реальности он вызывает грусть и тоску, но одновременно с этим ощущение первозданной чистоты и свежести, двойственное чувство ❄️❄️❄️
Всего доброго Вам, дорогой Эдмунд Мечиславович, спасибо что делитесь с нами своими впечатлениями!
🌺❤️☘️🕊️✨
Совсем скоро, во всех окнах страны:
…Снега в иллюминаторе, снега в иллюминаторе, снега в иллюминаторе видны 😉
Здравствуйте,Эдмунд,спасибо за фото.Это в гримерке концертного зала такие иллюминаторы? Солнышко там,тепло,не то что сегодня в Питере,бррр.В обеденный перерыв поехала забирать новый Пикниковский календарь(пунт выдачи рядом с домом в очередной раз не виден Пикниковскому магазину),а начальница,увидев,что я ухожу без зонта впихнула мне свой.Пока стояла на остановке,чуть с ним не улетела))Календарь прикольный.Особенно порадовал месяц май,с Вами)))Идея внести строки песен тоже супер!А еще наконец-то приехало письмо из Северодвинска с афишками и автографами,что Вы для меня там подписали.Так что я сегодня вся в Пикнике))Пока все пересмотрела,развесила,расставила,и старое и новое..И не спрашивайте зачем нам столько автографов.Каждый из них-это память,сокровище,и лучик тепла.Спасибо Вам.Люблю, скучаю ❤
… И снится нам не СНИЛС,
А космодрооомыыы…. 😂 пропела я своё любимое после этих строк :))
Доброго вам вечерочка 🙂 Вы там, случайно, не в пепелаце сидите?)) А то иллюминатор очень на то смахивает)) Вам, случайно, пассажиры и просто прохожие ещё «Ку!» не делают?))
А сегодня в нашем захолустье на задворках вселенной как раз-таки выпал первый снег. Ну как выпал, повыпадывал днём немного и схлопнулся))
Ну и слова моей бабушки: «Настроение бодрое — идём ко дну» :)) Вот это прям в точку в свете текущих событий… Ибо (как по мне) хуже нет ничего этой обострившейся неопределённости.. Неопределённость длинною в жизнь 😂 Весело у нас, однако… Весело, хоть вешайся 😂 Хотя это-то, впрочем, как всегда.
Но настроение бодрое! 😂 Идём ко дну :)))
Осень-лето — это хорошо… А у нас сегодня первый снег параллельно земле идёт, увлекая, значит, в свой лёгкий танец ворон, мелких животных и незадачливых пешеходов…))
Спасибо за новости. 🙂
В один иллюминатор видно солнце,
Другой иллюминатор — на Луну.
И немигая оба смотрят мне в оконце,
Не зная, что и я на них смотрю.
Найдена точка Кю
В безбрежном океане
Где тропик Козерога, чуть южней.
Там время можно скомкать, как бумагу.
А можно расстелить, как карту:
Солёный привкус шести измерений..-
Не даст вспомнить обратную дорогу.
Отныне и нигде. Везде и без причин.
🙂 Маэстро, с возвращением. За иллюминаторы спасибо. Интересный ракурс города. Хорошего отдыха. Готовите рояль к столичным концертам?
Дорогой Эдмунд.доброго Вам утречка!)
Прежде Всего с Возвращением домой и с Завершением,так скажем,теплой части тура!
Сердечно Благодарю Вас за Новую Встречу! За то что она вот Такая! За то что Вы поделились своим настроением да фото впечатлениями!
Осень-лето это Замечательно! Побольше бы та подольше такого всем нам!) Хотя,вот именно сейчас,и нам грех жаловаться на погоду! Ведь и у нас,уж который день,стоит Солнечная погодка с температурой выше +10! Во как!)
Рада что наши Южные города так Вас порадовали! И да,в такое время,народ одевается,как говорится,кто во что горазд. Что же касается меня,то я все же лучше одела бы курточку(плащик).)
Спасибо за столь Прекрасные фото из иллюминатора! Виды превосходны! Очень интересно,где же именно Вы нашли такие окна в виде иллюминатора?! Ведь это явно не вид с самолета… Вот думаю,быть может Вы поселились в гостиницу,со столь оригинальными окнами…
Отдельное Спасибо за практически строку из столь хорошо знакомой нам всем песни! Ведь звучит считай как «…Земля в иллюминаторе…»!)
Ещё раз,Всем Сердцем,БЛАГОДАРЮ Вас за Встречу,за настроение,за фото!
И…Бесконечно приятно и радостно было увидеть Творение,созданное Вами в пространстве с чудесным названием «Лисий Остров»! Вот и глина сдалась на милость Победителя и стала Полностью Подвластна Вашим Рукам,Вашему столь многогранному Таланту! Ваза,а-ля Живая Виолончель,прямо-таки Великолепна! БРАВО! Мастеру!!!
СПАСИБО Вам снова и снова!
Желаю Славного денька да приятного отдыха!) Будьте Здоровы,Счастливы и Любимы !!!
С неизменным уважением,Восхищением и с самыми Трепетными чувствами к Вам, Бесконечно БЛАГОДАРНАЯ,Валерия…
Ого, Эдмунд Мечиславович, какое певучее настроение у Вас! Событие радостное или просто? Картинки в глазах так себе, но если сердце поёт, всё кругом прекрасно, так, наверное. Держите крепче свою радость. И будьте здоровы!
Добрый день! Очень жизненная песня, фильм о космосе уже сняли, все соревнуются-кто первый, а в репортаже с Байконура рассказали какие дикие животные живут неподалеку. Если взять слово «трава» из песни), то она ещё зененет(если говорить с прищепкой на носу) в Ленинградской области. Кстати, если вам не подарили ни одного «кабачка»(собирательное), то вы действительно одиноки), добрые соседи в СПб делятся дарами природы…
Вечер.
Балагурите?) Прям слышу эту радость через текст. Можно представить, что это вид в бинокле.
Погрелись?
Искала аткрытку про «надышали» и гугл мне выдал это https://www.asu.ru/news/new_on_site/15755/ как они умудряются это выдавать, хромые алгоритмы.
Посмотрела половину концерта, лепота.
У меня пока печально все, зря писала про килограмм конфет.
Добрый вечер, Эдмунд!
Спасибо за новую страничку. Лето в октябре — это случалось, но это очень странное ощущение).
У нас же в эту осень то мороз, то весна будто, то осенние заливные холодные дожди.
Приятно, что Вы в тёплую погоду окунулись — хочется думать, что смогли и прогуляться немного по такой- то погоде по городу.
Хорошего Вам вечера и доброй ночи…
Здравствуйте,Эдмунд.
Похоже на округлившиеся от удивления глаза)
Ростов. Конечно же, мне вспоминается один чудесный день и восхитительный вечер весны-лета ( было по-летнему жарко). Да, это была встреча с любимым » Пикником » …
Спасибо,Эдмунд.🌹 Сколько же прекрасных светлых воспоминаний связано с Вами …
Доброго времени суток, дорогой Эдмунд! Как всегда обычно бывает на юге осенью-зимой — местные все в куртках, а туристы (особенно сибиряки) — в футболках!😁 С замиранием сердца слежу за новостями об отмене концертов…😔 А Сибирь очень ждёт встречи!!!💞
» время по венам как воздух ценно время по венам так отровенно» Эдмунд Мечиславович это шедевр love love love с первого аккорда . Восторг!!!! Чуть динамики не лопнули на припеве. вы там поплыли что ли? В воскресенье я к вам планирую, надеюсь будет приземление на сухую землю. Программа на 3 дня очень плотная днем музеи — вечером бары) Ну и конечно мечтаю повидать Пушкинских белочек❤ куаркод сделала.
Прошу прощения несколько вульгарно читается «по барам» ещё чего недоброе подумаете : один вечер встречаюсь с одноклассницей в кафе, другой — на дне рождения в ресторане замка БИП с ночёвкой. второй раз там буду. Атмосфера 19 века великолепнейшее место для проведения торжеств.
Дорогой Эдмунд,утречка Вам доброго!)
Прежде всего передайте мои искренние Поздравления Марату. С Днем Рождения!!!УРА!) Пусть всегда остается таким же зажигательным и позитивным!)
А ещё Поздравляю Стаса и компанию с Новым синглом! Молодцы! Заглянула тут в Инстаграм Станислава…Каким же симпатягой растет Эрик! Замечательный у Вас внучок! Не сомневаюсь что и все остальные просто Загляденье!
«Чартова…»-6 место… Однако надо поднажать!
И снова перенос концерта…Да уж…
Эдмунд…,Хорошего Вам денька! Всего только самого светлого да доброго! Будьте Счастливы,Здоровы и Любимы! И…БУДЬТЕ НАВСЕГДА!!!
С неизменным уважением,Восхищением и с самыми Трепетными чувствами к Вам, БЕСКОНЕЧНО Благодарная,Валерия…
Добрый день, дорогой Эдмунд Мечиславович!
Сегодня Праздник в Пикнике! Стало быть замечательного Марата с Днём рождения и все наилучшие пожелания сегодня ему! Ура!
А Вы, смотрю я, опять в Artefice тусили. Любите Вы эту галерею и там Вас всегда тепло по-домашнему встречают.
Опять переносы концертов,как неизбежность. Опять всё переворачивается). Вот не зря же такое название песни и тура.
Лучше о хорошем.
Стаса с премьерой сингла! Слушаю. Так откровенно… Красиво!
С Вами)
Эдмунд Мечиславович здравствуйте 😊) Знаете что ? Главный британский журнал о культурной жизни поместил Эрмитаж на 8 место в топ лучших музеев мира ( на первом галерея Уффици, потом Лувр, музей современного искусства в Нью Йорке и на 8 наш Эрмитаж) хорошая новость. Празднуете день рождения Марата? Мне он очень нравится. Привет передавайте. Берегите себя Эдмунд Мечиславович! ❤ билетики у нас ещё не появились очень жду
Про рейтинг кстати это новость сегодняшняя. Приходите в среду в Эрмитаж
Добрый день, Эдмунд :3
передавайте, пожалуйста, самые тёплые и сердечные поздравления Марату — пусть всегда будет здоров и счастлив, пусть мечты сбываются, а самые улётные планы воплощаются в жизнь!
Марат — золото и няшенька, берегите его =^.^=
Здравствуйте, Эдмунд !
…Не успеваю за Вами)
А в Ростов Вы приехали не иначе как на дирижабле 🙂 Спасибо за два солнечных окошка!) ❤️ Иногда он так необходим этот свет в окне, тем более такой красивый, солнечный…
Хорошо, что Вам удалось поймать ещё немного лета и тепла:)
Окошки немного похожи и на фантастические волшебные очки предлагающие даа варианта реальности одновременно, причём оба варианта хорошие 🙂 Очень оптимистично, спасибо) ☀️
А я пока всё ещё поправлюсь)
Так что эти окошечки мне очень кстати 🙂
Новая страничка, тоже хорошая: песня красивая 🌷 А каникулы теперь у всех)))
Удачных плодотворных Вам каникул! Приятного отдыха! Берегите себя! Доброго здоровья Вам , тепла и солнышка! И всего самого самого доброго, светлого и прекрасного! С уважением и любовью к Вам 🎸 ❤️ 🙂
upd … ну вот пока собиралась, пока писала — обсуждение и закрылось.
На самом деле это про Чемодан было …
Прекрасный стих, Эдмунд Мечиславович, пишите ещё … и да, лично я все ещё жду обещанные аудио-прочтения. Или, может быть, книга выйдет ?
Чемодан жаль почти так же , как живых существ, кошек, например…
Вот здесь одна таинственным образом меня находит и ждёт. Раньше только тогда , когда я иду из магазина и несу кошачью еду ( откуда они узнают ?!), а сейчас всегда когда спускаюсь во двор — она же знает, что поднимусь за едой для неё ….
Словом, люблю снег за его белизну — красоту и за его ожидание, но и
не люблю ( почти ненавижу ) из-за бездомных кошек !) — как же страшно сейчас выйти на улицу и не найти знакомую кошечку…
Простите, Маэстро, что-то я не о том …
…зайду с другим настроением.