1 Написана ли песня на белый стих № 9 ?
                 Пока есть песня "с высоты некуда упасть" (альбом "стекло").
                 Это тоже  белый стих без всякого номера(пока).

                     2 почему не приезжаете в город  "N"?
                 Как правило, это отсутствие контактов организаторов
                 концертов и нашего турменеджера.Так например только
                

                  несколько лет назад мы впервые добрались до Калининграда.
                 А  этом году планируем впервые посетить Читу.Вот такая география...

                      3 Почему мало новых песен в программе "Пололуние"?
                 Для программы "Полнолуние" было затеяно интернет голосование,
                 результаты которого мы и пожинаем вместе .
                 Песни из нового альбома ждут своего часа(а именно,когда по осени по
                 следующей программа будет называться "Железные мантры").Пока новое
                будет добавляться постепенно(в СДК МАИ прозвучит песня "железные

                мантры")
 

 

Трекбэки (0)

Сайты, которые упоминают запись «ответы(14.10.08)».

Отправляйте трекбэки на этот адрес: http://qazimodo.ru/cgi-bin/mt-tb.cgi/22

Комментариев: 29

Доброго дня Вам, Эдмунд!
Очень понравился Ваш новый альбом! Печальный такой! Почему?!
Я скачала его из интернета, и имею наглость признаться а этом, потому, что ждать
до 26 ноября нету никакой моей возможности.
Оригинал обязательно приобрету. На концерте, чтоб уже наверняка. Клянусь!

*...надеюсь , что "Недобитый романтик" в МАи тоже прозвучит !?..*
:)

огромное спасибо за ответы! Прям мечта.. общение (почти вживую) с Маэстро... =))

Как же здорово,что Вы отвечаете!Создается иллюзия прямого общения.А что еще для счастья надо?Я ведь никогда даже за автографом не подойду.Очень боюсь побеспокоить.Спасибо Вам!

Чувствуется, на следующую на осень деньги копить надо уже сейчас...
Спасибо за ответы!)

СДК МАИ...
спасибо!

"C высоты некуда упасть" - как же она хороша! Одна из красивейших Ваших песен, Эдмунд, и моя самая любимая. "Это тоже белый стих без всякого номера (пока)." - ПОКА! :) может действительно повторите эксперимент?

Новый альбом скачали из интернета все, кто мог, потому как ждать официального релиза действительно невозможно:/ Но отказать себе в покупке оригинала (и всего! ВСЕГО, что только можно будет приобрести на концерте) также возможным не представляется!

Спасибо за новый альбом. Он совершенно волшебный. Вне всяких сомнений, один из лучших.

Спасибо, что пишите здесь, это непередаваемо приятно тешить себя, пусть даже иллюзией, Вашего внимания и присутствия.

А про город N.. Жаль конечно.. Но ничто не помешает мне проехать какие-то лишние 150-300км чтобы увидеть Вас, Маэстро.

Песня ЖЕЛЕЗНЫЕ МАНТРЫ- прекрасная песня,правдо слегка грустно становится,но видимо такова жизнь.

Доброго дня! Что-то явно не так))) 14.10?) Я начинаю сомневаться в своей адекватности.

Спасибо за ответы! И стихи под номерами...И жнем, где не сеяли... Но это ж все так,пустое шуршание))) И не больше!

А хорошо, что Вы все-таки когда-то добрались и до нашего города N! Ведь иначе ничего бы и не было. Так что жителям Читы я немножко завидую) Надо на билетах где-нибудь внизу писать: Внимание! Этот концерт может полностью изменить вашу жизнь! Организаторы концерта и музыканты за возможные последствия ответственности не несут)))

Спасибо Вам!

Эдмунд, спасибо, что отвечаете на наши вопросы. у меня давно такая мысль: хотелось бы, чтобы на этом сайте ещё и Ваши фото появлялись. Ведь Вы такой симпатичный.

Если уж о вопросах... Возможно ли в будущем восстановление сотрудничества Пикника с магом огня Яровым?

Только в СДК МАИ... Жаль, нам туда пока не добраться. Ладно, для начала будем штурмовать Липецк. А там, может, с "Железными мантрами" уже и до Тамбова добирётесь... Вы в феврале у нас были - столько теперь поклонников Ваших образовалось. Вот, ещё недавно говорю: "Я люблю очень группу ПИКНИК". Мне в ответ: "Это вообще кто такие?". Мне обидно, даже - ну как же так? Неужели, совсем ничего не слышали?
А сейчас... Мир перевернулся?! Кажется, что все слушают ПИКНИК! Кто не был на концерте - невероятно сожалеют. Так что приезжайте к нам поскорее, а не через 4 года как в прошлый раз. Очень ждём!!! Да, и за сайт за Ваш ещё СТО раз СПАСИБО! Очень радуете!

А вот кстати, пан Эдмунд, раз уж речь зашла о голосовании... Вот песня "Пентакль", которая была одной из лидирующих... а почему она не попала в программу? Я так понимаю, что вместо нее была взята песня "Лишь влюбленному вампиру", которая в десятку лидеров как раз не попала... Я, конечно, ничего против "Вампира" не имею, это хорошая песня, но... услышать со сцены "Пентакль" было бы гораздо интереснее...
Интересно, а про белый стих №9 и "С высоты некуда упасть" - это такой намек? Что возможно все? Хотелось бы верить, потому что стих действительно красивый, а если получится что-то такое же впечатляющее, как "С высоты неуда упасть", то это же просто замечательно!
Ну и напоследок тоже поблагодарю вас за новый альбом. Он прекрасен, правда. Моментально стал одним из самых моих любимых альбомов "Пикника". Спасибо вам за это.

Эдмунд Мечиславович, а почему мы не пожинаем вместе как результат голосования "Пентакль"? Было так радостно видеть в начале списка мою любимую песню.
В любом случае, плейлист получился замечательный, спасибо :)

"Железные мантры" в МАИ? Чудесная новость!:)) Интересная песня - если не вдумываться в смысл, бодрит, а если вдуматься... можно испугаться.

Наконец-то постигла прелесть прослушивания альбома именно в том порядке, в котором он записан. Правда, иногда пропускаю "Цветок ненастья". Одна из самых любимых. Воспринимается в любом настроении, но не каждое настроение это выдержит... Очень пронзительно, причиняет боль.

Ушла строить планы на следующую осень.;)

Это ответы из будущего...Или Маэстро суеверен и проигнорировал сегодняшнее число???
Соглашусь с Marta по поводу размещения фотографий,ну очень хочется!!! В БКЗ видела А.Федечко,он обещал фотографии концерта на сайте "Пикника",пока что-то не вижу.Видимо,процесс еще идет.

Здравствуйте, Эдмунд) А сыграйте Железные Мантры и в Саратове ;)

Маэстро, спасибо, что вы есть!
собенно радостно, что вы стали отвечать нам. Это так отрадно!

А по поводу Калининграда: вы с полным концертом у нас были первый раз в этом году весной!
Я очень, очень, очень надеюсь, что в следующем году наш янтарный город увидит Ваш талант воочию снова!
Я этого очень жду, уж очень далеко мы от России, чтобы ездить на концерты в другие города России.

Мы тут тоже вас любим! Вы лучший!!!
Ваше творчество спасло мне жизнь, теперь я ваша поклонница пожизненно!
Радуйте, пожалуйста, нас своими новыми (и старыми) песнями, программами и картинами! А мы будем радовать вас своим посещением Ваших концертов!

Эдмунд Мечиславович, спасибо за ответы. За альбом бесподобный. И за прекрасный концерт в Москве.
А еще - с полнолунием Вас, оно уже наступило!:)
такое сейчас небо

Согласна с одним из тех,кто написал здесь.Концерт 11 марта 2006 года изменил всю мою жизнь.Но,главное,к лучшему.Конечно,после ПИКНИК меня избаловал.Привыкла ходить на концерты каждый месяц.И вдруг перерыв .Четыре месяца.С 30 мая по 8 октября.!Так тяжко пришлось.Концерт в СДК МАИ-это просто подарок какой-то!Уже жду,уже надеюсь!И ,конечно же ,опять благодарю за все.Вас,Маэстро!

я долго маялась, ждала подходящего часа... но мне сказали, что уже не могут выносить того, что я все еще жду.. сказали, что просто убьют, если я не скажу вам..а точнее не спрошу.
тогда в казани и сейчас, в питере на концерте, а точнее после него, я не могла найти слов, потому что все слова и эмоции вылились в слезы и буквально затопили, чувствовала себя очень глупо, потому что даже не согла высказать всего, что было, что хотелось, а выдавилось лишь жалкое "благодарю". Но это правда! ведь те бело-красные розы и есть выражение всех моих чувств и эмоций!
в питере их было 50 да и то я не знаю, передали их вам или нет, и это меня очень мучает, ведь порой вместо слов, что лишь сотрясают воздух, мы делаем что-то глупое, бездумное, только лишь для того, чтобы оставить в этом поступке частичку себя! или подарить кому-то эту частичку.. надеюсь, я не слишком бессвязно выражаюсь...

и я хочу спросить лишь одно, подводя итог всему своему странному монологу:

Вы помните те бело-красные розы?

Сегодня шла домой,чего-то было жалко,какою-то мечтой пылала голова...Cкажи мне Ты ,чего-же мне ТАК жалко?Какой мечтой пылает голова???

А я бы хотела поблагодарить Вас за потрясающую песню "Цветок ненастья"!Услышала в первый раз-заплакала..слов нет...Гениально..Впрочем как и все,что Вы делаете...

На мой скромный взгляд, часть программы, составленная по результатам интернет-голосования, получилась очень интересной. Я, например, "Вампира" никогда на концертах не слышала. А уж "Я невидим" и "Лицо"... У меня большая часть списка вошла в программу.
Так что большое спасибо Вам и всей группе за эту возможность.

В этом году у Пикника особенно красивая афиша.Наконец-то художник отошел от традиционной стоической композиции и разместил музыкантов более динамично,музыкой веет уже от самого плаката.Интересно,кто его автор.

Может быть,лучше написать на сайт группы ,а не сюда,но я все же повозмущаюсь:
этих самых афиш в нашем городе практически нет!В прошлом году некоторая реклама все же была,а в этом- только на столбах двух главных улиц листочки формата А2,которые немедленно залепили прости оспади Пенкиным.Я бы сама взяла пачку и расклеила,да кто ж мне даст...А в начале ноября уже концерт...волнуюсь опять.Неужели устроителей не заботит продажа билетов?

Эдмунд Мечиславович,можно вопросы по поводу картин?
Когда вы пишете,у вас есть первоначальный замысел или все приходит по ходу дела?
Бывает такое,когда картина пишется абсолютно бездумно и только потом вы начинаете понимать,почему Вы провели именно такую линию,положили этот цвет? Волшебный процесс,надо сказать- когда видишь,что все складывается не просто так,а под влиянием таинственного порядка и именно такие работы самые удачные.
Есть ли у вас в картинах персонажи,написанные с натуры или под впечатлением конкретной личности?
Вы согласны с Леонардо,что художник должен вдохновляться только явлениями природы,но никак не работами другого художника? И как в этом случае быть с музыкой,ведь она часто ведет к холсту и присутствует в процессе?
Вы слушаете музыку,когда рисуете?

Извините,что многа букафф...до интернета трудно дорваться порой

Большое спасибо Вам, Panie Edmund, за ответы! «С высоты некуда упасть» - странно: стихи этой песни исполнены такой гармонии и созвучия, что даже не воспринимались мною, как белые, пока Вы не обратили на это моё внимание! Вот уж поистине хочется сказать, перефразировав строки известного поэта:
О, сколько нам открытий чудных
Готовят Эдмунда ответы:
Теперь по-новому не трудно
Уже взглянуть на песню эту!
А вот Ваш ответ на вопрос о концертах в городах N навеял грустные мысли… Неужто опять наши горе-организаторы концертов, как и в прошлом году, не смогут найти общий язык с Вашим тур-менеджером, и мы снова останемся «за бортом»? Было обидно до слёз (в прямом смысле)! Хочется, конечно, надеяться на лучше: на то, что и в нашем забытом Богом и Вами городе всё же наступит ПОЛНОЛУНИЕ… А пока – единственная отрада – Ваш головокружительный, мистически-прекрасный новый альбом – поистине ШЕДЕВР, несомненно, один из Ваших лучших альбомов! Эта неземной красоты музыка, затейливая игра слов, чарующие переливы Вашего волшебного, упоительного голоса буквально заворожили меня, безраздельно завладели всем моим существом… ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО!

Эдмунд Мечиславович! Просто спасибо Вам!!! И за Железные мантры, и вообще за всё! Вот так вот кратко получилось, а на сердце так много всего... Спасибо!!! :)

Здравствуйте Эдмунд Мечиславович! У меня, к сожалению, только один вопрос: когда будет проведён новый концерт в Нижнем Новгороде!

Итак, здравствуйте, господин Зоммер =)
Долго не заглядывала, много чего тут накопилось =)
Об альбоме: спасибо =) прям-таки то, чего не хватало =) =*

Об этой записи

Сообщение опубликовано 13.10.2008 12:28. Автор — Эдмунд Шклярский.

Предыдущая запись — фрагмент

Следующая запись — неподвижность

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Категории

  • abrakadabra
  • картины

Страницы